Запись на 2020-2021 учебный год

Запись в кружки и секции дополнительного образования

в ГБОУ Школа №1246 на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители и законные представители

Дорогие ребята!

С 1 августа Вы можете записаться в кружки и секции ГБОУ Школа №1246 на следующий учебный год

на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru

Для записи в кружки и секции дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на Портале mos.ru

Для этого нужно:

1. Подготовить документы: Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка и его СНИЛС

2. Перейти на официальный сайт Мэра Москвы в раздел «Услуги»

3. Выбрать раздел «Образование / Дополнительное образование / Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»

4. В разделе «Оформление услуги на сайте» нажать кнопку «Получить услугу»

5. На открывшейся странице ввести название кружка и нажать кнопку «Расширенный поиск», внизу выбрать ГБОУ Школа №1246, нажать кнопку «Найти»

6. Заполнить ВСЕ запрашиваемые личные данные и отправить запрос на зачисление

Не забудьте указать номер телефона для контакта с Вами. Заполнение в заявлении ВСЕХ данных обязательно!

7. На каждый кружок/секцию дополнительного образования заполняется отдельное заявление

Независимо от того, в каком Корпусе учится Ваш ребенок, он может посещать

любой выбранный коллектив в нашем комплексе

Обращаем Ваше внимание, что после получения электронного заявления, с 24 августа с Вами свяжется руководитель объединения дополнительного образования для обсуждения даты и времени Вашего прихода в Школу для предоставления документов (паспорт родителя/законного представителя, свидетельство о рождении ребенка и его СНИЛС) и подписания договора.

Наши педагоги дополнительного образования подготовили для Вас

онлайн знакомство

с кружками и секциями ГБОУ Школа №1246