Гостеприимная школа 16.05.2019

14 мая 2019 года в рамках реализации городского проекта «Гостеприимная школа» административная команда нашей школы посетила ГБОУ Школу №1164 Северного округа города Москвы.

В 2019 году ГБОУ Школа № 1164 отмечает 100-летний юбилей!

Директор принимающей стороны, Александра Клюхина, рассказала о работе своего учреждения, поделилась ближайшими планами.

Конструктивный диалог и обмен опытом, знакомство с музеем Боевой славы, экскурсии по школьным зданиям дали нам возможность составить свое мнение и сделать выводы о работе педагогического коллектива образовательного комплекса, но особенно мы впечатлились инновационными решениями в использовании пространства при посещении дошкольного корпуса: заинтересовал нас спортивный зал, площадки с развивающими конструкторами, созданные, как квест-игра «Мой город Москва» для малышей дошкольного отделения, спальные и обеденные зоны.

Во время визита представители администрации провели круглый стол, где говорили об управленческом опыте, конвергентном образовании, а также обменивались идеями и эффективными практиками для того, чтобы повысить качество образования и создать комфортную учебную среду для детей.

Административная команда нашей школы выражает благодарность ГБОУ Школе № 1164 за приглашение и гостеприимство.