Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Дручина Марина Альбертовна

окончила Московский государственный педагогический институт иностранных языков им.М.Тореза

по специальности иностранный язык

награждена грамотой Департамента образования г.Москвы,

почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,

почетный работник общего образования РФ.

Имеет диплом о высшем образовании МГПИИЯ им.М.Тореза,

диплом о профессиональной переподготовке «Управление в образовании»

Учитель высшей категории (английский язык)

Ветеран труда

Замужем. Имеет двоих детей

.

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛЫ №1246

 

 

УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ - РАСШИРЕНИЕ СПЕКТРА УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

В ГБОУ ШКОЛА №1246 КАК ОСНОВА ПРОФИЛИЗАЦИИ И ПОВЫШЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТЧЕТА ПО ПРОЕКТУ

 

Педагогический коллектив

-
В нашем образовательном учреждении работает - 162 педагогических работника:

из них внешних совместителей - 19 человек

педагоги дополнительного образования - 12 человек

педагоги дошкольного образования - 78 человек

Из них (дошкольное образование):

имеют высшее образование - 57

имеют среднее профессиональное - 21

имеют высшую квалификационную категорию - 3

имеют первую квалификационную категорию - 59

почетных работников - 3

отличников народного просвещения - 1

 

Из них (школьная ступень):

имеют высшее образование - 67

имеют среднее профессиональное - 5

имеют высшую квалификационную категорию - 23

имеют первую квалификационную категорию - 30

почетных работников - 2

молодых специалистов - 2

отличников образования - 1

 

 

  
Финогеева Лира Рашитовна
Учитель начальных классов
Соломатина Светлана Вадимовна
Учитель начальных классов
Лейбенко Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Симонова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Рыбакова Юлия Васильевна
Учитель начальных классов
Нефедова Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Косова Светлалана Борисовна
Учитель начальных классов
Никольская Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Орлова Валерия Анатольевна
Учитель начальных классов
Листопадова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Марасова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Волгина Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Гапеева Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Скачкова Маргарита Маратовна
Учитель начальных классов
Коваленко Галина Эдуардовна
Учитель начальных классов
Филина Зинаида Ивановна
Учитель начальных классов
Буянова Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Миколайчук Наталья Леонтиевна
Учитель начальных классов
Данилина Лидия Геннадьевна
Учитель начальных классов
  
Соломина Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Резанова Ирина Витальевна
Учитель английского языка
Семерникова Юлия Игоревна
Учитель английского и французского языка
Михеева Яна Алексеевна
Учитель английского и немецкого языков
Тужилина Юлия Евгеньевна
Учитель английского языка
Сотникова Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Проскудина Алиса Андреевна
Учитель английского и немецкого языков
Люлина Вера Анатольевна
Педагог-организатор, учитель французского языка
Юй Су-Хуа
Учитель китайского языка
Белая Анжела Андреевна
Учитель английского и французского языков
Глинская Татьяна Николаевна
Учитель английского и немецкого языков
Качесова Ольга Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Щербакова Людмила Викторовна
Учитель английского и немецкого языков
Смирнова Ирина Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Новикова Татьяна Николаевна
Учитель английского и немецкого языков
  
Комкова Ульяна Геннадьевна
Учитель математики и информатики
Ермаков Михаил Анатольевич
Учитель Информатики и ИКТ
Гордеева Юлия Михайловна
Учитель физики, математики и информатики
  
Турыгина Анастасия Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
Борзова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Примак Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ревенкова Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ремишевская Наталия Николаевна
Учитль русского языка и литературы
Нужнова Анна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мингазова Ирина Мунировна
Учитель русского языка и литератры
Топчиян Людмила Яковлевна
Учитель истории и обществознания
Морозова Алина Алексеевна
Учитель истории, обществознания
Яковлева Елена Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Маркина Елена Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Гисин Андрей Михайлович
педагог- организатор
  
Волкова Юлия Павловна
Методист (Корпуса 1332 и 2669)
Шалепина Светлана Владимировна
Методист (Корпуса 780 и 1957)
Столова Нина Евгеньевна
Ответственный за Корпуса 273 и 605
  
Баранова Людмила Александровна
Музыкальный руководитель
Королева Татьяна Николаевна
Инструктор по физической культуре
Кулик Галина Павловна
Учитель-дефектолог
Савенкова Варвара Владимировна
Инструктор по физическому воспитанию
Устинова Татьяна Алексеевна
Музыкальный руководитель
Фомина Лариса Александровна
Музыкальный руководитель
Яковлева Елена Александровна
Музыкальный руководитель
  
  
Валькова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Довбня Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Захарова Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Ильина Анастасия Сергеевна
Помощник воспитателя
Караева Равиля Рахимжановна
Помощник воспитателя
Корнева Екатерина Леонидовна
Помощник воспитателя
Кудряшова Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя
Мельникова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Попова Лариса Викторовна
Помощник воспитателя
Пуладова Гюлженнет Юзбековна
Помощник воспитателя
Разенкова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Середа Оксана Юрьевна
Помощник воспитателя
Слизовская Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Сущева Нина Васильевна
Помощник воспитателя
Тепонайнен Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
Тоноян Седа Карленовна
Помощник воспитателя