.

Информация по регистрации на участие в ОГЭ (ГВЭ) на портале mos.ru

Пошаговая инструкция по подаче заявления на участие в ОГЭ (ГВЭ) на портале mos.ru

Инструкция по просмотру результатов ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итогового собеседования для 9 классов

Распоряжение ДОНМ г. Москвы от 11 марта 2021 года №47р «Об определении минимального количества первичных баллов, подтверждающего освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования в 2021 г.» устанавливает для выпускников 9-х классов следующие минимальные баллы при прохождении ОГЭ и ГВЭ:

по русскому языку - 15 баллов

по математике - 8 баллов

Ознакомиться с Распоряжением

.

Для обучающихся 9-х классов будут проводиться тренировочные мероприятия в форме ОГЭ:

• 10 апреля 2021 - тренировочное мероприятие в форме ОГЭ по математике (с участием обучающихся)
  • 17 апреля 2021 - тренировочное мероприятие в форме ОГЭ по математике (с участием обучающихся)