Спортивная жизнь

Уважаемые обучающиеся и родители!

Просим вас зайти в личный кабинет на сайте gto.ru и проверить информацию на предмет загрузки результатов испытаний и присвоения знаков отличия ВФСК ГТО.

В случае выявления в личном кабинете ошибочных данных необходимо позвонить на горячую линию ГТО ГБПОУ «Воробьевы горы» по телефонам: 8(495)915-69-59, 8(495)536-00-00 (доб. 4747). Горячая линия работает с 9.00 до 18.00 ежедневно.

Обращаем ваше внимание, что данные в личном кабинете (ФИО, дата рождения и тд.) должны соответствовать документу, удостоверяющему личность обучающегося.

Как сдавать нормы ГТО школьникам

- Все о нормах ГТО для школьников

Введение ГТО в школах – это необходимый процесс для воспитания личности ребенка. Это помогает выработать у него такие человеческие качества, как выносливость, стремление работать над собой, желание быть здоровым и воспитывать здоровое поколение.

В общеобразовательном учебном заведении существует несколько ступеней для сдачи норм ГТО.

I ступень (6-8 лет)

II ступень (9-10 лет)

III ступень (11-12 лет)

IV ступень (13-15 лет)

V ступень (16-17 лет)

VI ступень (18-29 лет)

Сдай нормативы ГТО – проверь себя и свои возможности сейчас!

Получить дополнительную информацию о процедуре сдачи нормативов, о времени и центрах тестирования для школьников можно лично или по телефону у учителей физкультуры:

Денисова Елена Михайловна

8-903-736-36-86 (в учебные дни после 15:15)